Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Изображения:
Москва
Версия для слабовидящих

ВСЕ НОВОСТИ

XII Фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей»

«ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ» — это официальный девиз Всероссийского общества инвалидов (ВОИ), а также название одной из номинаций XII Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей», которой была удостоена Межрегиональная общественная благотворительная организация инвалидов «Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева», сегодня 29 августа 2021 г.

Фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» нацелен на выявление и поощрение наиболее весомых в социальном, художественном и технологическом плане интернет-ресурсов, направленных на решение различных вопросов по интеграции инвалидов в общество.

В этом году заявки подали 359 интернет-ресурсов по номинациям «Открытие года», «Вместе мы сможем больше», «Спорт равных возможностей», «Дети как дети», «Радуга жизни», «Творческая мастерская», «Говорить и показывать», «Мода и стиль», «Лига чемпионов».

Победителей объявили сегодня, на церемонии вручения премии «Мир равных возможностей».

В каждой из номинаций был определен один победитель в своей категории.

Экспертное жюри оценивало социальную и общественную значимость ресурса, творческий и оригинальный подход к подаче материала, содержание и интерактивность сайта (интернет-ресурса), дизайн, «юзабилити» и доступность сайта, частоту обновления информации, эффективность повышения толерантности в отношении людей с инвалидностью и ряд других критериев.

Памятную награду в номинации «Вместе мы сможем больше» на церемонии награждения победителей XII Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» получила Шаталова Наталья, директор Межрегиональной общественной благотворительной организации инвалидов «Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева».

Для Общества взаимопомощи при болезни Бехтерева это был первый опыт участия в данном фестивале.

Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева выражает благодарность всем организаторам и экспертному жюри за высокую оценку социальных интернет-ресурсов организации.

Победа в XII Фестивале социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» показывает, что результаты нашего труда были востребованы, принесли пользу и послужили трамплином для новых
достижений людей с ревматическими заболеваниями.

BodyEditor_20210829_191039031.jpg

IMG_20210829_170637.jpg

Возврат к списку