Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Изображения:
Москва
Версия для слабовидящих

ВСЕ НОВОСТИ

Опрос по доступности лекарственных препаратов, используемых для лечения ревматических заболеваний

Дорогие друзья,

Межрегиональной общественной благотворительной организацией инвалидов «Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева» проводится опрос по доступности лекарственных препаратов, используемых для лечения ревматических заболеваний.

Как российских препаратов, так и зарубежных, как получаемых по льготе, так и приобретаемых за свой счёт.

Цель опроса — выявить в каких населенных пунктах лекарственные препараты для лечения ревматических заболеваний стали труднодоступными, чтобы предоставить эти результаты опроса в компетентные органы.

Почему важно участвовать — необходимо понять с какими препаратами и в каких регионах России ситуация с доступностью сложная, чтобы целенаправленно работать с каждым регионом, по определённым препаратам.

Условие участия — изложение своего опыта приобретения препаратов или получение лекарств по льготе, либо человека, в отношении которого вы юридически/фактически осуществляете опекунские функции (в т.ч. за своих детей, родителей и тд.).

Условия обработки данных — полностью деперсонифицированные данные, указанный электронный адрес не будет в дальнейшем использоваться, кроме как для информирования о результатах опроса.


Возврат к списку