Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Изображения:
Москва
Версия для слабовидящих

ВСЕ НОВОСТИ

Компания BIOCAD запустила информационную платформу клинических исследований

Рады с вами поделиться новостью, что компания BIOCAD запустила информационную платформу клинических исследований - https://ct.biocad.­ru/

На платформе можно узнать текущий статус клинических исследований компании, получить информацию об исследуемых препаратах и их принципе действия, а также об основных критериях включения участников в клинические исследования.​

Посетители сайта могут задать вопросы о конкретном исследовании в форме обратной связи, в том числе запросить контактную информацию исследовательских центров в разных городах РФ и СНГ.

Также на платформе есть информационный раздел с ответами на самые распространенные вопросы, если посетитель сайта не найдет интересующую информацию, он сможет задать вопрос в специальной форме.

Информацию по клиническому исследованию BCD-180 можно получить по ссылке: https://ct.biocad.ru/nozology/bcd-180-2elefta

Данное исследование проходит в исследовательских центрах разных городов России и Республики Беларусь, таких как Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Нижний Новгород, Казань, Смоленск, Ульяновск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Омск, Челябинск, Иркутск, Новосибирск, Кемерово, Минск, Брест и других городов.

Задать интересующие вопросы об участии в клиническом исследовании, в том числе уточнить контактную информацию об исследовательских центрах, можно через форму «Остались вопросы?».

Врач-исследователь расскажет потенциальному участнику о других критериях отбора и противопоказаниях к участию в данном клиническом исследовании. Потенциальному участнику необходимо ознакомиться с полной информацией об исследовании и проконсультироваться с врачом-исследователем и (или) лечащим врачом.

Возврат к списку