Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Изображения:
Москва
Версия для слабовидящих

ВСЕ НОВОСТИ

Школа для пациентов с болезнью Бехтерева город Сочи

Дата: 26 июня 2021 г.

Время: 12:00 (регистрация участников с 11:30 до 12:00)

Онлайн трансляция Школы: на канале YouTube Общества взаимопомощи при болезни Бехтерева. Ссылку на трансляцию получат все зарегистрированные участники.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ


ОРГАНИЗАТОРЫ:

МРOБОИ «Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева»

26 июня в рамках Школы для пациентов в Сочи встреча с ведущими экспертами будет посвящена двум основным вопросам. Речь пойдет о самой болезни Бехтерева – ее особенностях и современных методах терапии, в частности о разработке третьего поколения препаратов для пациентов с болезнью Бехтерева – ингибитор Янус кинза. Эксперты расскажут о том, как изменить образ жизни, чтобы успешно контролировать болезнь и свое состояние, продлевая ремиссию, и почему очень важно доверие и взаимодействие между пациентом и ревматологом. Кроме того, эксперты и представители Общества взаимопомощи при болезни Бехтерева расскажут, какое медикаментозное лечение доступно пациентам в России, какие лекарства и в каких случаях могут предоставляться по льготам.

Все участники Школы получат информационные материалы о льготном лекарственном обеспечении пациентов с ревматическими заболеваниями.

Проведут Школу и ответят на вопросы участников:

Щендригин Иван Николаевич – к.м.н., главный внештатный специалист ревматолог Минздрава Ставропольского края, по совместительству и.о. главного врача ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница»;

Румянцева Дарья Гаврильевна – к.м.н., врач-ревматолог, младший научный сотрудник Лаборатории спондилоартритов и псориатического артрита ФГБНУ НИ Института ревматологии им. В.А. Насоновой;

Шаталова Наталья Викторовна — экономист, директор Межрегиональной общественной благотворительной организации инвалидов «Общество взаимопомощи при Болезни Бехтерева».

 

Благодарим наших партнеров AbbVie за поддержку данного мероприятия. 

AbbVieLogo_Preferred_CoatedCMYK.pdf.png

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с распространением и нарастанием неблагоприятной обстановки, связанной с COVID-19, организаторами было принято решение перенести Школу для пациентов 26 июня в Сочи в ОНЛАЙН ФОРМАТ, очное мероприятие не состоится.

Зарегистрироваться можно только на ОНЛАЙН МЕРОПРИЯТИЕ.


Возврат к списку